Los 3317 75,00 EUR

Gaedechens 653

75,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148024\/14802400007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148024\/14802400007a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148024\/14802400007r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148024\/14802400007r.jpg"}]

75,00 EUR

32 Schilling 1796 OHK. Mit AUGUSTUS.

sehr schön, kl. Randfehler