Los 3277 180,00 EUR

Jaeger 27

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148171\/14817100020a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148171\/14817100020a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148171\/14817100020r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148171\/14817100020r.jpg"}]

180,00 EUR

Taler 1865 B. Zweites deutsches Bundesschießen.

vorzüglich/Stempelglanz, leicht berieben