Los 3273 230,00 EUR

Jaeger 26

230,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148153\/14815300004a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148153\/14815300004a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148153\/14815300004r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148153\/14815300004r.jpg"}]

230,00 EUR

Taler 1863. 50 Jahre Befreiung Deutschlands.

fast Stempelglanz aus EA, min. berieben