Los 3253 330,00 EUR

Welter 645B

330,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148008\/14800800005a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148008\/14800800005a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148008\/14800800005r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148008\/14800800005r.jpg"}]

330,00 EUR

Reichstaler 1611, Zellerfeld. Wilder Mann.

sehr schön/vorzüglich, min. fleckig