Los 3252 290,00 EUR

Welter 645 B

290,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148193\/14819300068a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148193\/14819300068a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148193\/14819300068r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148193\/14819300068r.jpg"}]

290,00 EUR

Reichstaler 1609, Zellerfeld. Wilder Mann. 28,62 g.

sehr schön, schöne Patina