Los 3251 250,00 EUR

Welter 645 B

250,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148079\/14807900002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148079\/14807900002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148079\/14807900002r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148079\/14807900002r.jpg"}]

250,00 EUR

Reichstaler 1608, Zellerfeld. Wilder Mann.

sehr schön, kl. Randfehler, schöne Patina