Los 3204 140,00 EUR

Sommer K11

140,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148150\/14815000006a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148150\/14815000006a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148150\/14815000006r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148150\/14815000006r.jpg"}]

140,00 EUR

Silbermedaille v. Kullrich o.J. (1854) graviert 1907 von der "Loge Hermann zur deutschen Treue" in Mühlhausen für Bruder L. Binckebanck und seine Gattin L. geb. Beyreiss zur Silberhochzeit. 51 mm; 60,76 g.

vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina