Los 3091 170,00 EUR

Jaeger 73

170,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148193\/14819300054a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148193\/14819300054a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148193\/14819300054r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148193\/14819300054r.jpg"}]

170,00 EUR

Ausbeutetaler 1861 A. vorzüglich/Stempelglanz aus Erstabschlag