Los 3011 180,00 EUR

Voglhuber 87 Var. 2 vgl

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148187\/14818700039a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148187\/14818700039a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148187\/14818700039r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148187\/14818700039r.jpg"}]

180,00 EUR

Reichstaler o.J. Hall. Harnisch mit Rankenschild verziert, Schulterstück und Ellbogen verziert. Zepter zeigt auf I.

sehr schön, leichte Walzenspuren, schöne Patina, selten