Los 2848 45,00 EUR

Martin 1060

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900268a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900268a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900268r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900268r.jpg"}]

45,00 EUR

Silbermedaille 1898 von Landry, auf das Kantonalschiessen in Albisgütli und Zürich. 26 mm. 8,79 g.

vorzüglich, berieben