Los 2847 130,00 EUR

Richter 1754b

130,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900250a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900250a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900250r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900250r.jpg"}]

130,00 EUR

Silbermedaille 1893 von Kissling und Bovy, a.d. Kantonalschützenfest. 35 mm, 20,40 g.

vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina