Los 2846 180,00 EUR

Divo/Tobler 19a

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148204\/14820400040a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148204\/14820400040a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148204\/14820400040r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148204\/14820400040r.jpg"}]

180,00 EUR

20 Batzen 1813. vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina