Los 2782 180,00 EUR

Richter 628b

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900109a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900109a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900109r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900109r.jpg"}]

180,00 EUR

Silbermedaille 1887 von Bovy. Tir Federal. 45 mm. 38,37 g.

vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina