Los 2483 2.800,00 EUR

Seaby 3883

2.800,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148005\/14800500014a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148005\/14800500014a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148005\/14800500014r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148005\/14800500014r.jpg"}]

2.800,00 EUR

Gothic Crown 1847, UNDECIMO.

vorzüglich, Kratzer, kl. Randfehler, schöne Patina