Los 2475 775,00 EUR

Seaby 3742

775,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148005\/14800500011a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148005\/14800500011a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148005\/14800500011r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148005\/14800500011r.jpg"}]

775,00 EUR

Northumberland-Shilling 1763. fast vorzüglich, kl. Kratzer und Druckstelle, schöne Patina