Los 2362 85,00 EUR

Krause/Mishler 160.1

85,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900241a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900241a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900241r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900241r.jpg"}]

85,00 EUR

Boliviano 1874 PTS FE. vorzüglich/Stempelglanz