Los 2241 105,00 EUR

Sydenham 779

105,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148190\/14819000027a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148190\/14819000027a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148190\/14819000027r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148190\/14819000027r.jpg"}]

105,00 EUR

Denar 78 v. Chr. L. CASSI Q F. Kopf der Libera l./Kopf des Liber r. 3,69 g. Stempelstellung 6 h.

sehr schön, schöne Patina