Los 68 825,00 EUR

Ratto 1972

825,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100020a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100020a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100020r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100020r.jpg"}]

825,00 EUR

Histamenon Nomisma 1028/1034, Constantinopel. Krönung des Kaisers durch Jungfrau Maria/Christus thront v.v. 4,38 g.

sehr schön, kl. Kratzer und Randfehler