Los 62 525,00 EUR

Sear 1704

525,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100010a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100010a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100010r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100010r.jpg"}]

525,00 EUR

Solidus 867/886 Constantinopel. Büsten Basilius und Constantin v.v. mit Doppelbalkenkreuz/ Christus thront v.v. 4,34 g.

sehr schön/vorzüglich