Los 371 900,00 EUR

Friedberg 854

900,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100211a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100211a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100211r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100211r.jpg"}]

900,00 EUR

Goldgulden o.J. Johannes der Täufer. 3,46 g.

sehr schön/vorzüglich