Los 3466 45,00 EUR

45,00 EUR

45,00 EUR

3 Ehrenzeichen: Frankreich Kombattandenkreuz am Band, Belgien Kriegskreuz mit der Krone am Band (Barac 130), Österreich DA 6 Jahre am Band.

sehr schön bis vorzüglich