Los 326 1.400,00 EUR

Friedberg 152

1.400,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100185a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100185a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100185r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100185r.jpg"}]

1.400,00 EUR

Rheingold-Dukat 1838. 3,63 g.

sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler