Los 319 10.000,00 EUR
Alexius Friedrich Christian, 1796-1834

Mann 719

10.000,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100181a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100181a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100181b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100181b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100181c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100181c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100181r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100181r.jpg"}]

10.000,00 EUR

Dukat 1825. Ausbeute der Tilkeröder Eisensteingruben. Auflage nur 116 Exemplare. 3,49 g.

vorzüglich/Stempelglanz, von polierten Stempeln, Prachtexemplar
Ende der Gebotsabgabe:

23. Mai 2022, 11:00