Los 2928 90,00 EUR

Jaeger 350

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145004\/14500400079a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145004\/14500400079a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145004\/14500400079r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145004\/14500400079r.jpg"}]

90,00 EUR

1932 A. vorzüglich/Stempelglanz