Los 2678 460,00 EUR

Jaeger 97

460,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145210\/14521000060a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145210\/14521000060a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145210\/14521000060r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145210\/14521000060r.jpg"}]

460,00 EUR

5 Mark 1876 B. vorzüglich/Stempelglanz, winz. Randfehler, selten in dieser Erhaltung