Los 2125 625,00 EUR

Behrens 75a

625,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145099\/14509900009a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145099\/14509900009a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145099\/14509900009r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145099\/14509900009r.jpg"}]

625,00 EUR

Mark 1549. gutes sehr schön, min. Randfehler, feine Tönung