Los 1944 80,00 EUR

80,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145057\/14505700002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145057\/14505700002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145057\/14505700002r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145057\/14505700002r.jpg"}]

80,00 EUR

Silbermedaille 1906 von Maximilian Dasio, auf das XV. deutsche Bundesschiessen. Adler r./Zieler mit Scheibe. 38 mm, 29,79 g.

vorzüglich, schöne Patina