Los 1899 380,00 EUR

Forster 200

380,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145076\/14507600038a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145076\/14507600038a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145076\/14507600038r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145076\/14507600038r.jpg"}]

380,00 EUR

Reichstaler 1627, mit Titel Ferdinands II.

sehr schön, Bearbeitungsstelle im Feld, schöne Patina