Los 1872 210,00 EUR

Probszt 2440

210,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145095\/14509500007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145095\/14509500007a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145095\/14509500007r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145095\/14509500007r.jpg"}]

210,00 EUR

Taler 1787 M. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Kratzer