Los 1533 60,00 EUR

Krause/Mishler L2,L3

60,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145004\/14500400069a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145004\/14500400069a.jpg"}]

60,00 EUR

2 Stück: 5 und 10 Centavos 1901, Bogota. Für den Umlauf in den Leprastationen des Landes.

sehr schön/vorzüglich, selten