Los 148 340,00 EUR

Yeoman 9

340,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100159a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100159a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100159r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145101\/14510100159r.jpg"}]

340,00 EUR

Yen Jahr 4 = 1871. 1,65 g.

vorzüglich/Stempelglanz