Los 1337 45,00 EUR

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145083\/14508300016a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145083\/14508300016a.jpg"}]

45,00 EUR

3 Silbermünzen: 1 Frang Ar 1935 und 1937, 5 Lek 1939.

vorzüglich, einmal kl. Randfehler