Los 127 300,00 EUR

Krause/Mishler 10.1

300,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145118\/14511800055a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145118\/14511800055a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145118\/14511800055r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E145118\/14511800055r.jpg"}]

300,00 EUR

20 Lire 1865 T B. 6,45 g. 900/1000.

vorzüglich/Stempelglanz