Los 920 290,00 EUR

Gadoury 656.1

290,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140057\/14005700173a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140057\/14005700173a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140057\/14005700173r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140057\/14005700173r.jpg"}]

290,00 EUR

Franc AN 13 A, Paris. vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung