Los 910 67,00 EUR
Ludwig XVI., 1774-1793

Hennin (Revolution) 137

67,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140004\/14000400005a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140004\/14000400005a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140004\/14000400005r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140004\/14000400005r.jpg"}]

67,00 EUR

Kupfermedaille 1790 a.d. Föderation von Versailles. 35 mm. vorzüglich/Stempelglanz