Los 86 130,00 EUR

Republik, 1912-1949

Lin Gwo Ming 49

130,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140012\/14001200209a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140012\/14001200209a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140012\/14001200209r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140012\/14001200209r.jpg"}]

130,00 EUR

Dollar (Yuan) o.J., geprägt 1928. Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. sehr schön/vorzüglich, kl. Fleck