Los 84 250,00 EUR

Republik, 1912-1949

Lin Gwo Ming 77

250,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140214\/14021400002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140214\/14021400002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140214\/14021400002r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140214\/14021400002r.jpg"}]

250,00 EUR

Dollar (Yuan) Jahr 9 = 1920, Präsident Yuan Shih-kai. sehr schön, kl. Randfehler