Los 835 225,00 EUR
Georg V., 1910-1936

Krause/Mishler 33

225,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140081\/14008100023a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140081\/14008100023a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140081\/14008100023r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140081\/14008100023r.jpg"}]

225,00 EUR

Florin 1935. Victoria-Melbourne Centenary. vorzüglich/Stempelglanz