Los 82 160,00 EUR

Republik, 1912-1949

Lin Gwo Ming 63

160,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140168\/14016800026a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140168\/14016800026a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140168\/14016800026r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140168\/14016800026r.jpg"}]

160,00 EUR

Dollar (Yuan) Jahr 3 = 1914. Präsident Yuan Shih-kai. sehr schön, Randfehler