Los 4032 90,00 EUR
Schweiz

Michel 7 II + 8 II

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140049\/14004900137a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140049\/14004900137a.jpg"}]

90,00 EUR

5 Rp. + 10 Rp. Freimarke Rayon I 1850, zwei gestempelte Werte bestens geprüft ABT BPP. Mi. 610,-€. gestempelt