Los 4009 250,00 EUR

Österreich

Michel 175-177

250,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140049\/14004900236a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140049\/14004900236a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140049\/14004900236r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140049\/14004900236r.jpg"}]

250,00 EUR

2 Kr., 5 Kr. und 10 Kr. zum 80. Geburtstag von Kaiser Franz Joseph 1910, drei gestempelte Werte, alle geprüft Georg Bühler. Mi. 960,-€. gestempelt