Los 3689 210,00 EUR

Drittes Reich, 1933-1945

Hüsken - (vgl. 9618h)

210,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140005\/14000500007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140005\/14000500007a.jpg"}]

210,00 EUR

Emailliertes, ovales Abzeichen 1933. Verbandsmeister im Bundes-Vergleichsschiessen des Deutschen Jägerbundes. Hersteller Poellath, Schrobenhausen. Silber 935, vergoldet. 35 X 26 mm; 10,51 g. vorzüglich, selten