Los 3688 200,00 EUR

Drittes Reich, 1933-1945

Niemann 7.06.05

200,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140072\/14007200017a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140072\/14007200017a.jpg"}]

200,00 EUR

Allgemeines Sturmabzeichen, Zink Hohlprägung ohne Herstellerangabe. sehr schön/vorzüglich