Los 3680 110,00 EUR

Drittes Reich, 1933-1945

110,00 EUR

110,00 EUR

2 Stück: Mutterkreuz in gold, mit Band im Originaletui. Sammleranfertigung zum emaill. Abz. Oly. Spiele Berlin 1936. sehr schön/vorzüglich