Los 3679 110,00 EUR

Niemann 3.01.05h

110,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140072\/14007200013a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140072\/14007200013a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140072\/14007200013r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140072\/14007200013r.jpg"}]

110,00 EUR

Ehrenpreis des Reichspräsidenten 1929. Bronzeguß, 70 mm. Randpunze C. vorzüglich, versilbert, Randfehler