Los 317 400,00 EUR

Edward VII., 1902-1910

Spink. 3971

400,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140038\/14003800014a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140038\/14003800014a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140038\/14003800014r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140038\/14003800014r.jpg"}]

400,00 EUR

Sovereign 1908 M, Melbourne. 7,99 g. 917/1000. vorzüglich/Stempelglanz