Los 316 410,00 EUR

Edward VII., 1902-1910

Seaby 3971

410,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140221\/14022100005a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140221\/14022100005a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140221\/14022100005r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140221\/14022100005r.jpg"}]

410,00 EUR

Sovereign 1902 M, Melbourne. 7,99 g. 917/1000. sehr schön/vorzüglich