Los 3025 67,00 EUR
Saarland

67,00 EUR

67,00 EUR

24 Münzen 1954/1955: 10 X 10 Franken, 7 X 20 Franken, 2 X 50 Franken, 5 X 100 Franken. sehr schön bis vorzüglich