Los 2878 90,00 EUR
Wilhelm II., 1888-1918

Jaeger 114

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140124\/14012400004a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140124\/14012400004a.jpg"}]

90,00 EUR

5 Mark 1914 A. Uniform. Im PCGS-Blister mit Grading MS 63. prägefrisch/fast Stempelglanz, schöne Patina