Los 267 370,00 EUR

Commonwealth, 1935-1946

370,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140003\/14000300052a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140003\/14000300052a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140003\/14000300052r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140003\/14000300052r.jpg"}]

370,00 EUR

Japanische Besatzung: Bronzemedaille 1943-1944, auf Jose P. Laurel. 44 mm. Aufl. 500 Exemplare. vorzüglich, kl. Randfehler, sehr selten